Kyiv, Ukraine

Обзор крупной бытовой техники

Видеообзор техники Ventolux

Украинская торговая марка VentoLux обратилась с запросом сделать видеообзор своей продукции.

Основная задача: производство профессиональных видеообзоров каждой единицы крупной бытовой техники, которые ответят на все вопросы покупателя лучше консультанта. Да это возможно. В первую очередь мы можем показать в обзоре возможности техники и полный функционал, а во-вторых визуально сравнить с другими единицами модельного ряда. Не в каждом магазине в доступе необходимые единицы и возможность запуска техники в принципе.

Задание: полный цикл производства видеообзора (от сценария до подготовки размещения) всех моделей крупной бытовой техники VentoLux:

  • Духовые шкафы
  • Вытяжки
  • Варочные поверхности
    • ● индукционные
    • ● стеклокерамические
    • ● газовые
  • Электрические печи

Обзор духовки "Las Vegas"

  • видеообзоры всех других моделей духовых шкафов смотрите на официальном канале VentoLux по ссылке

Обзор вытяжки "Space 60 BK"

0
вытяжек сняты в кейсе VentoLux

На примере кейса видеообзора выдержки Space 60 BK (750) TRC SD видны как гармонично сочетаются технологии съемочного процесса, инфографики и 3D моделирования.

Также вы можете заказать производство видеообзора на любом языке мира, при этом диктор будет обязательно носителем языка.

Видеообзоры других моделей вытяжек смотрите на официальном канале заказчика по ссылкам

0
газовых поверхностей снято

Модель HG 640 для демонстрации в кейсе производства видеообзоров газовых поверхностей была выбрана не случайно. Дело в том, что стеклокерамические поверхности смотрятся просто замечательно до начала съемок. Как только объектив берет детальный план – сразу видны все минимальные недостатки, такие как пыль или отпечаток пальцев и другие микроэлементы и отражения, скрытые от глаза в повседневной жизни. Подробнее — Backstage фото ниже. Поэтому уровень съемки можно оценить объективно на этом видео.

Также хочу обратить внимание на работу со светом и отражением. Свет использовался не только для получения качественной картинки, но и для акцентирования внимания на отдельных элементах поверхности.

Обзор газовой варочной поверхности

Обзор индукционной поверхности

0
+
индукционных поверхностей
0
+
стеклокерамических поверхностей

Кроме отдельных обзоров единиц варочных поверхностей были сделаны обзоры серии линеек поверхностей.

Обзор стеклокерамических поверхностей очень похож на индукционный видеообзор, поэтому включать его в данный кейс не имеет смысла.

Имея желание познакомиться с этими обзорами, достаточно перейти на канал заказчика.

Все видеообзоры большой бытовой техники размещены на официальном канале VentoLux в период 2016 – 2018 года включительно – производства VideoNova production.

0
электрических печей

Видеообзор электрических печей  сделано одним видео. В связи с тем, что печи отличаются только цветом и мощностью не имело смысла делить обзор на 6 видео.

Для заказа производства обзоров большой бытовой техники или консультации – обращайтесь в нашу студию, пользуясь контактами ниже.

Обзор электрических печей

Backstage со съемок

Видео бекстейджа с техническими записями процесса подготовки производства обзора крупной бытовой техники. Здесь сравниваем вид техники в обычных условиях и постановку задачи и сразу результат – как эта техника выглядит в видеообзоре, как решена поставленная задача.

Отлично видно отражение на бытовой технике и, на первый взгляд, сложные места, которые необходимо подать в максимально понятной форме. Все, что не может показать видеокамера, может 2D и 3D графика. Самое главное – максимально понятно и легко предоставить информацию. А качественный  дорогой видеообзор увеличивает доверие покупателей техники.

Другие наши кейсы